Постановление Избирательной комиссии Амурской области от 29.08.2013 N 137/999-5 "О кандидатурах, исключенных из резерва составов участковых комиссий избирательных участков NN 201 - 206, 208 - 217, 219 - 228 города Белогорск Амурской области"



ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 августа 2013 г. № 137/999-5

О КАНДИДАТУРАХ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ
УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
N№ 201 - 206, 208 - 217, 219 - 228
ГОРОДА БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Рассмотрев решение территориальной избирательной комиссии города Белогорск от 12 августа 2013 г. № 32/78-5 "О назначении членов участковых избирательных комиссий", на основании п. 10 ст. 23, п. 5.1 ст. 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пп. "г" п. 25 Порядка формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий, утвержденного постановлением ЦИК России от 5 декабря 2012 г. № 152/1137-6, избирательная комиссия Амурской области постановляет:
1. Исключить кандидатуры из резерва составов участковых комиссий избирательных участков N№ 201 - 206, 208 - 217, 219 - 228 города Белогорск Амурской области согласно приложению.
2. Направить настоящее постановление в территориальную избирательную комиссию города Белогорск для сведения и информирования представителей политических партий.
3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте избирательной комиссии Амурской области.

Председатель
избирательной комиссии
Амурской области
Н.А.НЕВЕДОМСКИЙ

Секретарь
избирательной комиссии
Амурской области
Т.Ю.НЫРКОВА





Приложение
к постановлению
избирательной комиссии
Амурской области
от 29 августа 2013 г. № 137/999-5

СПИСОК
ЛИЦ, ИСКЛЮЧЕННЫХ ИЗ РЕЗЕРВА СОСТАВОВ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ N№ 201 - 206, 208 - 217, 219 - 228
ГОРОДА БЕЛОГОРСК АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ


№ Фамилия, имя, Дата Кем предложен Очередность №
п/п отчество рождения назначения, избирательного
указанная участка
политической
партией
(при наличии)

1. Пальваль Елена 22 марта Собрание избирателей - 202
Леонидовна 1967 года по месту работы

2. Свирщ Виктория 26 августа Собрание избирателей - 202
Валерьевна 1977 года по месту работы

3. Потапова Светлана 31 мая Собрание избирателей - 203
Владимировна 1969 года по месту работы

4. Данилова Ирина 9 июня Амурское областное - 203
Олеговна 1970 года отделение политической
партии "Коммунистическая
партия Российской
Федерации"

5. Лагода Ирина Павловна 22 мая Собрание избирателей - 204
1977 года по месту работы

6. Кравец Юлия 6 января Региональное отделение - 204
Константиновна 1984 года политической партии
"Справедливая Россия"
в Амурской области

7. Прима Марина 28 ноября Собрание избирателей - 205
Владимировна 1970 года по месту работы

8. Енишевская Анжелика 11 июня Собрание избирателей - 206
Викторовна 1971 года по месту работы

9. Клипинина Оксана 22 марта Собрание избирателей - 208
Сергеевна 1971 года по месту работы

10. Виноградова Лариса 23 сентября Собрание избирателей - 209
Александровна 1979 года по месту работы

11. Трушина Наталия 4 ноября Собрание избирателей - 210
Игоревна 1979 года по месту работы

12. Басистая Светлана 22 октября Собрание избирателей - 211
Игоревна 1984 года по месту работы

13. Баша Елена 2 февраля Собрание избирателей - 212
Анатольевна 1979 года по месту работы

14. Бысь Ирина 14 сентября Собрание избирателей - 213
Геннадьевна 1981 года по месту работы

15. Бойко Наталья 27 января Политическая партия - 212
Михайловна 1956 года "Патриоты России"

16. Антонова Валентина 31 мая Собрание избирателей - 214
Васильевна 1961 года по месту работы

17. Головина Людмила 18 мая Собрание избирателей - 214
Михайловна 1962 года по месту работы

18. Кротовская Любовь 9 мая Собрание избирателей - 215
Ильинична 1959 года по месту работы

19. Аристархова Олимпиада 18 декабря Собрание избирателей - 216
Ивановна 1941 года по месту работы

20. Куклина Татьяна 21 июня Собрание избирателей - 217
Борисовна 1968 года по месту работы

21. Воробьева Тамара 6 февраля Собрание избирателей 217
Викторовна 1959 года по месту жительства

22. Рябухина Юлия 29 марта Собрание избирателей - 219
Сабитовна 1977 года по месту работы

23. Сатурина Ирина 26 июля Собрание избирателей - 220
Геннадьевна 1970 года по месту работы

24. Булатова Любовь 31 марта Собрание избирателей - 221
Тихоновна 1956 года по месту жительства

25. Панасенко Николай 14 июня Собрание избирателей - 222
Николаевич 1967 года по месту работы

26. Калинина Оксана 22 октября Региональное отделение - 223
Валерьевна 1982 года политической партии
"Справедливая Россия"
в Амурской области

27. Проценко Наталья 4 декабря Всероссийская 2 223
Сергеевна 1983 года политическая партия
"Единая Россия"

28. Подюченко Алла 5 ноября Собрание избирателей - 224
Николаевна 1952 года по месту жительства

29. Цепилова Дина 29 августа Собрание избирателей - 220
Петровна 1976 года по месту работы

30. Николаева Евгения 18 ноября Собрание избирателей - 226
Александровна 1982 года по месту жительства

31. Сторожева Елена 22 марта Собрание избирателей - 227
Владимировна 1966 года по месту работы

32. Кудрявцев Денис 1 июня Собрание избирателей - 228
Валерьевич 1981 года по месту работы



------------------------------------------------------------------